2.692
Bearbeitungen
(→Fahrplan: Sprinter S-Bahnen) |
(→Städtepartnerschaften für Triebwägen: Mannheim an ET 425 206 (selbst gesehen)) |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|425 205 | |425 205 | ||
|[[Germersheim]] | |[[Germersheim]] | ||
|- | |||
|425 206 | |||
|[[Mannheim]] | |||
|} | |} | ||
Diese Triebwägen tragen an den Seiten einen Schriftzug der Stadt und das Logo der [[Metropolregion]]. | Diese Triebwägen tragen an den Seiten einen Schriftzug der Stadt und das Logo der [[Metropolregion]]. |