Linie S1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Juhn (Diskussion | Beiträge) K (→Haltestellen) |
Juhn (Diskussion | Beiträge) K (→Haltestellen) |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|[[Hauptbahnhof (Heidelberg)|'''Heidelberg Hbf''']] | |[[Hauptbahnhof (Heidelberg)|'''Heidelberg Hbf''']] | ||
|'''Umstieg:''' {{LinieS3-Symbol}} {{LinieS4-Symbol}} {{Linie 24HD-Symbol}} , sowie zu den {{RB-Symbol}}/{{RE-Symbol}} in alle Richtungen | |'''Umstieg:''' {{LinieS3-Symbol}} {{LinieS4-Symbol}} {{Linie 24HD-Symbol}} , sowie zu den {{RB-Symbol}}/{{RE-Symbol}} in alle Richtungen / [[Die Bahn]] / Straßenbahnen und Busse des '''[[rnv]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[Weststadt (Heidelberg)|Heidelberg Weststadt/Südstadt]] | |[[Weststadt (Heidelberg)|Heidelberg Weststadt/Südstadt]] | ||
|'''Umstieg:''' {{Linie 23HD-Symbol}} {{Linie 24HD-Symbol}} | |'''Umstieg:''' {{Linie 23HD-Symbol}} {{Linie 24HD-Symbol}} | ||
|- | |- | ||
|[[Altstadt (Haltestelle Heidelberg)|Heidelberg-Altstadt]] (früher Bf. Karlstor) | |[[Altstadt (Haltestelle Heidelberg)|Heidelberg-Altstadt]] || (früher Bf. Karlstor) | ||
|- | |- | ||
|[[Schlierbach|Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen]] | |[[Schlierbach|Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen]] | ||
|- | |- | ||
|Heidelberg Orthopädie | |Heidelberg Orthopädie || Orthopädische Klinik - Schlierbach-Ost | ||
|- | |- | ||
|[[Neckargemünd]] (früher Bf. Neckargemünd) | |[[Neckargemünd]] || (früher Bf. Neckargemünd) | ||
|{{RB-Symbol}} in Richtung Sinsheim | |- | ||
|{{RB-Symbol}} in Richtung Sinsheim | |||
|- | |- | ||
|[[Neckargemünd]] Altstadt | |[[Neckargemünd]] Altstadt | ||
Zeile 94: | Zeile 95: | ||
|[[Neckarsteinach]] | |[[Neckarsteinach]] | ||
|- | |- | ||
|[[Neckarhausen Neckarsteinach)| Neckarhausen bei Neckarsteinach]] | |[[Neckarhausen (Neckarsteinach)|Neckarhausen bei Neckarsteinach]] | ||
|- | |- | ||
|[[Hirschhorn]] (Neckar) | |[[Hirschhorn]] (Neckar) | ||
|- | |- | ||
|[[Eberbach]] | |[[Eberbach]] ||'''Umstieg:''' zur [[Odenwaldbahn]] in Richtung Darmstadt - Frankfurt | ||
|- | |- | ||
|[[Lindach]] | |[[Lindach]] | ||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|[[Mosbach]] West || (Berufsschulzentrum Schillerstraße) | |[[Mosbach]] West || (Berufsschulzentrum Schillerstraße) | ||
|- | |- | ||
|Mosbach || (Baden, früher Bahnhof Mosbach) | |'''[[Mosbach]] || (Baden''', früher Bahnhof Mosbach) | ||
|- | |- | ||
|[[Neckarburken]] | |[[Neckarburken]] | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|[[Adelsheim]] Nord | |[[Adelsheim]] Nord | ||
|- | |- | ||
|'''[[Osterburken]]''' | |'''[[Osterburken]]''' ||'''Umstieg:''' {{RB-Symbol}}/{{RE-Symbol}} in die Richtungen Möckmühl oder Würzburg Hbf | ||
|- | |||
|} | |} | ||