21.072
Bearbeitungen
Rabe (Diskussion | Beiträge) K (→Übersicht: Links auf die Projekt-Diskussionsseiten) |
Rabe (Diskussion | Beiträge) (→Übersicht: Semantic-Extension: zurückgestellt) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| [[Benutzer:Michael Biermann|Michael Biermann]] | | [[Benutzer:Michael Biermann|Michael Biermann]] | ||
| Vorschlag <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | | Vorschlag <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | ||
|- | |||
| [[Stadtwiki:Projekte/Semantic|Semantic]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Semantic|Diskussion]]</small> | |||
| Semantic-Wiki Extension | |||
| | |||
| zurückgestellt <!-- Status: Idee, Vorschlag, aktiv/offiziell, abgeschlossen, inaktiv, zurückgestellt --> | |||
|- | |- | ||
| <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> | | <!-- Projekt (Link auf die Projektseite: [[Stadtwiki:Projekte/Projektname|Projektname]]<br /><small>[[Stadtwiki Diskussion:Projekte/Projektname|Diskussion]]</small> --> |
Bearbeitungen