RegionalBahn: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|'''[[Linie RB54|<font style="-moz-border-radius:4px; color:White; background:green"><b><i>RB </i></b></font> 54]]''' | |'''[[Linie RB54|<font style="-moz-border-radius:4px; color:White; background:green"><b><i>RB </i></b></font> 54]]''' | ||
|Winden - Bad Bergzabern | |Winden - Bad Bergzabern | ||
| rowspan=" | | rowspan="14" | RB Regio AG Mitte | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 55''' | |'''{{RB-Symbol}} 55''' | ||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|[[Kaiserslautern]] - [[Pirmasens]] | |[[Kaiserslautern]] - [[Pirmasens]] | ||
|- | |- | ||
|'''{{RB-Symbol}} 67''' | |'''[[Linie RB65|<font style="-moz-border-radius:4px; color:White; background:green"><b><i>RB </i></b></font> 65]]''' | ||
|[[Kaiserslautern]] - Rockenhausen - Alsenz - Bad Kreuznach - Bingen (Rhein) | |||
|- | |||
|'''{{RB-Symbol}} 67''' | |||
|[[Schwetzingen]] - [[Weinheim]] - Bensheim - Darmstadt Hbf - Frankfurt Hbf | |[[Schwetzingen]] - [[Weinheim]] - Bensheim - Darmstadt Hbf - Frankfurt Hbf | ||
|- | |- |